Creative
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум креативных, творческих личностей и просто любителей пообщаться на любую тематику/
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Милые кости

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Muse
Admin
Muse


Сообщения : 279
Очки : 340
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 27
Откуда : Надым

Милые кости Empty
СообщениеТема: Милые кости   Милые кости Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 9:35 pm

Милые кости – пронзительный фильм о том, как иногда бывает неправильно устроен этот мир. Сьюзи Сэлмон было всего четырнадцать, когда маньяк оборвал её жизнь. Девочка попала в другой мир — более совершенный и прекрасный. Однако она так грустит по своим родным, по Земле и скучает по обычным радостям девушки-подростка. И ещё она хочет, чтобы её убийца был пойман. Но как она поможет своим родителям добиться правосудия?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://creative.forum2x2.com
Muse
Admin
Muse


Сообщения : 279
Очки : 340
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 27
Откуда : Надым

Милые кости Empty
СообщениеТема: Re: Милые кости   Милые кости Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 3:21 am

Как по мне, то фильм берёт за душу. Понравилась и атмосфера, и сюжет, хотя в некоторых моментах было нудновато смотреть, но в целом мне понравилось.
Мне этот фильм запомнился)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://creative.forum2x2.com
Soul
Admin
Soul


Сообщения : 169
Очки : 184
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 27
Откуда : Надым

Милые кости Empty
СообщениеТема: Re: Милые кости   Милые кости Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 7:47 pm

Я еще несмотрела но очень наслышана, поэтому хочу посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Милые кости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Creative :: Беседка :: Кинематография :: Фильмы-
Перейти: